Partner's ZoneSKOLA, английский в Англии для детей

Подбор программы онлайн

Обучение за рубежом



Новости

Международная школа английского языка в Лондоне рада представить новые курсы по сниженной цене - курсы английского языка в дневное время! Для всех любителей поспать или осматривать лондонские достопримечательности с утра, ... Подробнее

Специальные скидки на языковые курсы за рубежом предлагает школа иностранных языков Sprachcaffe International! Акция eSPResso Early-Bird Скидка 5% на обучение и проживание во ВСЕХ школах Шпрахкафе (кроме США) Скидка действует при бронировании курса ... Подробнее

Уникальное предложение от школы китайского языка iMandarin! Супер предложение "2013 - ранняя птичка!" При регистрации и оплате курса китайского языка в Шанхае до 31 января 2013 - скидка на изучение китайского языка ... Подробнее

Планируете изучать немецкий язык за рубежом? Спецпредложения языковой школы немецкого языка в столице Австрии, Вене, поможет Вам решиться быстрее! Две акции этой осенью предлагает школа немецкого языка Actilingua ... Подробнее

Дорогие родители! Не знаете, чем занять подростков в зимние каникулы? Подарите им поездку в Нью Йорк! Обучение английскому языку плюс интересная программа для детей 13 - 17 лет - это ... Подробнее

ОЦ "Матрица" предлагает корпоративное обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и другим  языкам в офисах Вашей компании в любое удобное для Вас время! Вам не придется тратить время на дорогу, ... Подробнее

Продолжается набор на курсы испанского языка в Жулебино! А не замахнуться ли нам на язык, так сказать, Мигеля нашего де Сервантеса? Все чаще многие продвинутые россияне задают себе этот вопрос. Ни для ... Подробнее

Внимание! Продолжается набор на курсы английского, немецкого, французского языка для детей и подростков в Жулебино! Удобное расписание, индивидуальный подход, качественное обучение, доступные ... Подробнее

Внимание! Идет запись в группы подготовки к ГИА и ЕГЭ. Обучение в Жулебино. Начало нового учебного года всегда волнительно для школьников и их родителей. Особенно это касается тех, кто в этом ... Подробнее

Всем нашим студентам, желающим пройти краткосрочные курсы английского языка (или любого другого) за границей, мы в течение всего года предлагаем скидку 30% на наши услуги по оформлению на любую программу ... Подробнее

SKOLA, английский в Англии для детей

Страны обучения - Великобритания

SKOLA - это сеть школ в Великобритании для детей от 3-х лет и взрослых. История SKOLA началась более 40 лет назад, когда была основана школа английского языка в центральном Лондоне. Сегодня SKOLA - это 8 школ в Лондоне, Саффолке, и Девоне, предлагающие круглогодичные курсы английского языка для детей и взрослых, среднее образование в Англии, и подготовку в вуз. SKOLA аккредитована Британским Советом и является членом English UK, что подтверждает высокое качество обучения.

 

Летние программы для детей и подростков в Великобритании

 

Летние школы SCOLA для детей и подростков 8 - 17 лет отличаются удобным расположением центров, интенсивной программой изучения английского языка, наличием разнообразных видов спорта, а также возможностью учиться в Англии вместе с родителями!

 

1.  Летние курсы для детей в Лондоне (The Gloucester Gate)

 

Центр The Gloucester Gate находится на границе с Риджентс парком, рядом с лондонским зоопарком. В летнее время уроки проходят здесь или в центре Camden неподалеку. Ближайшая станция метро Camden town.

Здание школы - это часть исторического королевского особняка, построенного в начале 19 века у парка. Рядом находятся музеи, галлереи и все основные достопримечательности центрального Лондона.

С июня по август SKOLA The Gloucester Gate предлагает программы для детей и молодежи в центре Лондона, а также семейную программу для детей с родителями.

 

 

Программа English Study Club Young English Studies
Возраст 8 - 9 лет 10 - 17 лет
Даты 10.06 - 31.08.2013 от 2-х недель в период 11.06 - 1.09.2012
Курсы английского 18 часов английского языка в неделю в классах до 15 чел. 15 часов английского языка в неделю в классах до 15 чел.
Часы работы школы Пон.-пятница 9.00 - 16.40 Пон.-пятница 9.00 - 16.40, суббота 9.00-17.30
Доп. мероприятия _ 2 прогулки по Лондону на полдня в неделю "Discover London", 2 дня в неделю после обеда - спорт или кружки, развлекательные мероприятия по пятницам (дискотеки, боулинг, караоке, тематические вечеринки и т.п.)
Экскурсии Прогулки по Лондону "Discover London" каждую среду (лондонский аквариум, музеи, зоопарк) Экскурсии на целый день каждую субботу (Оксфорд, Брайтон, Кентербери, Стратфорд он Эйвон, Кембридж, Гринвич)
Питание Завтрак и горячий ланч в школе, ужин в семье Завтрак и горячий ланч в школе, ужин в семье
Проживание Проживание в семье для детей 8 - 10 лет только в сопровождении родителей. Дети от 11 лет могут учавствовать в программе и проживать в семье без сопровождения родителей.
Доп. услуги Ежедневный миниавтобус семья-школа-семья

 

* SKOLA предлагает летние программы в Лондоне не только для детей, но и для их родителей. С утра родитель приводит ребенка в школу (или ребенка забирает автобус) и едет во взрослыю школу SKOLA в Сохо или Бейкер стрит (в 20-30 мин. езды на метро или автобусе от детского центра). Курсы для взрослых начинаются на час позже детской программы.

 

 

Стоимость летней программы The Gloucester Gate 2013

 

Регистрационный сбор школы 90 GBP
Программа Young English Studies и English Study Club, стоимость в неделю 475 GBP
Миниавтобус семья-школа-семья с понедельника по субботу, стоимость в неделю 126 GBP
Миниавтобус семья-школа-семья с понедельника по пятницу, стоимость в неделю 105 GBP
Проживание в семье, одноместная комната, стоимость в неделю (дети 11-15 лет)
265 GBP
Проживание в семье, двухместная комната, стоимость в неделю (дети 11-15 лет)
230 GBP
Проживание в семье, одноместная комната, в неделю (16-17 лет)
210 GBP
Проживание в семье, двухместная комната, в неделю (16-17 лет) 195 GBP
Плата за подбор проживания 50 GBP
Трансфер в одну сторону (до 3 человек), старше 16 лет 100 GBP
Трансфер в одну сторону (до 3 человек), моложе 15 лет 200 GBP
Плата за подбор проживания для ребенка с родителем 100 GBP
Проживание в семье 1 взрослого и 1 ребенка, стоимость в неделю 415 GBP

 

 

 

2. Каникулярные программы для детей 11 - 17 лет в Аскоте (SKOLA Ascot)

 

SKOLA Аскот расположена всего в 48 киллометрах от центра Лондона и в 8 киллометрах от Аскота, в школе International Community School. Программа Английский + отличается от стандартных летних курсов тематической направленностью: ребята могут выбрать дополнительные занятия по своему вкусу.

Во время поездок и экскурсий в Лондон ребята узнают многое о достопримечательностях британской столицы, совершенствуя при этом свой английский.

Кроме экскурсиий предоставляется множество возможностей для спорта и творчества. В самой школе, помимо учебного здания и резиденции, где живут ребята, есть  современные спортивные площадки, закрытый бассейн, теннисные корты, футбольные поля, студии для занятий творчеством и даже театр.

 

Программа Английский +
Возраст 11 - 17 лет
Даты от 2-х недель. Лагерь открыт в период с 6.07 - 16.08.2013
Курсы английского 15 часов английского языка в неделю в классах до 16 чел. + 6-9 часов по выбранному направлению
Направления на выбор
Интенсивный английский, плавание, футбол, теннис, гольф, искусство (рисование, коллаж, 3-D работа, фотография), музыка, танцы, спорт (баскетбол, стрельба из лука, ориентирование, волейбол и бадминтон)
Экскурсии 2 экскурсии на полдня в неделю + 1 экскурсия на целый день в неделю в Лондон: музеи, обзорные экскурсии, аквариум, зоопарк и т.п. Тематические экскурсии: город культуры, исторический Лондон, Олимпийский город, зеленый город, круиз по Темзе и пр.
Питание Полный пансион
Проживание Резиденция: в комнатах на 2 - 6 человек.

 

Стоимость летней программы Ascot

 

Регистрационный сбор школы 90 GBP
Стоимость программы в неделю (обучение+проживание+питание+мероприятия) 750 GBP
Трансфер в одну сторону 70 GBP

 

 

 

3. Летние программы для детей: английский + в Bawdsey, Suffolk

 

Данная программа проходит на базе школы-пансиона Alexanders International School в городке Бодси, на побережье, в графстве Саффолк. Бодси находится в 30 минутах езды от города Ипсвич и в 2 часах езды от Лондона.

Программа отличается от стандартных каникулярных программ для детей наличием дополнительных занятий по выбору студента. То есть, помимо стандартного курса английского языка, каждый ребенок или подросток 11 - 17 лет может выбрать 6-9 дополнительный часов в неделю занятий: плавание под парусом, верховая езда, футбол, теннис, гольф, искусство, музыка и драма, аэробика и танцы, мультиспорт или... интенсивный английский!

Программы:

Интенсивный английский: 15 часов занятий английским языком в стандартных группах до 16 человек с утра + дополнительные уроки английского после обеда в маленьких группах, с упором на грамматику, употребление английского языка, словарный запас и говорение.

Английский + плавание под парусом: уроки английского с утра + занятия с квалифицированными инструкторами в водном центре.

Английский + верховая езда: курс английского языка с утра + занятия верховой ездой в Poplar Park Equestrian Centre.

Английский + футбол: летний курс английского языка + занятия с квалифицированными тренерами: тактика игры в команде.

Английский + теннис: Занятия большим теннисом после утренних  уроков английского языка. Студенты занимаются с профессиональными тренерами, еженедельно проходят теннсиные турниры.

Английский + гольф: Профессиональные тренеры по гольфу из Ufford Park Golf проводят дополнительные занятия гольфом в послеобеденное время. Изучение английского языка в Англии - в утренние часы.

Английский + искусство: Помимо курса английского языка, после обеда творческие студенты развивают свои таланты (или открывают новые!) в рисовании, коллажирвоании, 3-D работе, фотографии и во время пляжных проектов.

Английский + музыка: Те студенты, которые хотят не только выучить английский язык в Великобритании, но и использовать его для развития своих творческих талантов, могут учавствовать в театральных постановках школы. Ребята репетируют и ставят спектакли на английском языке.

Английский + танцы: Для особо неусидчивых предлагается не только изучение английского языка, но и дополнительные занятия: сессии танцевальной хореографии, где студенты изучают различные стили танцев, от сальсы до уличных стилей, комбинируя уроки с аэробикой и фитнесом.

Английский + мультиспорт: Если студент не хочет заниматься только одним видом спорта, хочет попробовать себя в различных направлениях и просто провести время с пользой для здоровья, то, кроме уроков английского языка, он может учавствовать в играх: баскетбол, волейбол, сквош, также ребята катаются на велосипедах и занимаются ориентированием.

 

 

Программа English + (Английский +)
Возраст 11 - 17 лет
Даты от 2-х недель. Лагерь открыт: с 23.06 - 7.09.2013
Курсы английского 15 часов английского языка в неделю в классах до 16 чел.
Доп. мероприятия По выбору студента
Экскурсии Учебная тематическа поездка каждую среду (Норвич, Кембридж, Колчестер и др.) и экскурсия на целый день в Лондон каждую субботу
Питание Полный пансион
Проживание Резиденция: в комнатах на 2 - 4 человека.

 

Стоимость летней программы Bawdsey

Регистрационный сбор школы 90 GBP
Стоимость программы в неделю (обучение+проживание+питание+мероприятия) 750 GBP
Трансфер в одну сторону 195 GBP

 

 

 

4. Курсы английского в Великобритании + дополнительные занятия в Chorleywood, Chiltern Hills

 

Эта летняя школа английского языка располагается в кампусе в университетском стиле в Chiltern Hills в Newland Park Estate, в 30 минутах езды от аэропорта Хитроу и в 45 минутах от Лондона. Школа-пансион прекрасно оснащена, здесь есть теннсиные корты,  бассейн, спортивные залы и площадки. Это дает возможность ребятам, помимо английского языка, заниматься различными видами спорта или творчества.

 

Программы:

Интенсивный английский: 15 часов занятий английским языком в стандартных группах до 16 человек с утра + дополнительные уроки английского после обеда в маленьких группах, с упором на грамматику, употребление английского языка, словарный запас и говорение.

Английский + футбол: летний курс английского языка + занятия с квалифицированными тренерами: тактика игры в команде.

Английский + теннис: Занятия большим теннсиов после утренних  уроков английского языка. Студенты занимаются с профессиональными тренерами, еженедельно проходят теннсиные турниры.

Английский + верховая езда: Профессиональные тренеры проводят дополнительные занятия верховой ездой в послеобеденное время. Изучение английского языка в Англии - в утренние часы.

Английский + музыка: Те студенты, которые хотят не только выучить английский язык в Великобритании, но и использовать его для развития своих творческих талантов, могут учавствовать в театральных постановках школы. Ребята репетируют и ставят спектакли на английском языке.

Английский + танцы: Для особо неусидчивых предлагается не только изучение английского языка, но и дополнительные занятия: сессии танцевальной хореографии, где студенты изучают различные стили танцев, от сальсы до уличных стилей, комбинируя уроки с аэробикой и фитнесом.

Английский + искусство: Помимо курса английского языка, после обеда творческие студенты развивают свои таланты (или открывают новые!) в рисовании, коллажирвоании, 3-D работе, фотографии и видеосъемке.

Английский + мультиспорт: Если студент не хочет заниматься только одним видом спорта, хочет попробовать себя в различных направлениях и просто провести время с пользой для здоровья, то, кроме уроков английского языка, он может учавствовать в играх: баскетбол, волейбол, сквош, также ребята занимаются скалолазанием, плаванием, настольным теннисом и аэробикой.

* Прибытие в понедельник, отъезд в воскресенье

 

Программа English + (Английский +)
Возраст 11 - 17 лет
Даты от 2-х недель. С 10.06 по 11.08.2013
Курсы английского 15 часов английского языка в неделю в классах до 15 чел.
Доп. мероприятия По выбору студента
Экскурсии Учебная тематическа поездка каждый вторник (музеи) и экскурсия на целый день каждое воскресенье
Питание Полный пансион
Проживание Резиденция: в комнатах на 1 человека

 

Стоимость летней программы Culford

Регистрационный сбор школы 90 GBP
Стоимость программы в неделю (обучение+проживание+питание+мероприятия) 750 GBP
Трансфер в одну сторону 65 GBP

 

 

 

5. Летние школы в центральном Лондоне: SKOLA Regent's Park (3-9 лет) и SKOLA Hyde Park (10-17 лет)

 

Данная программа работает на базе International Community School. Школа для самых маленьких расположена в центре Лондона, рядом с Риджентс парком. В школе учатся дети от 3 - 9 лет из 40 стран мира.

Школа Hyde Park для ребят постарше (10 - 17 лет) находится также в самом центре, между Паддингтон и Оксфорд стрит. В школе есть 13 классов, библиотека, компьютерный класс, научная лабаратория, класс для занятий технологией и искусством.

Летняя школа открыта с июня по август. Главная цель программы English for Education (Английский для образования) усовершенствовать знание английского языка у маленьких студентов через веселые игры. Ребята имеют уроки общего английского, математики, географии, науки, искусства и драмы - и все на английском языке!

Помимо уроков малыши и подростки готовят еженедельные проекты (например: "Все обо мне", "Жизнь в городе", "Добро пожаловать в Лондон" и пр.) и открывают для себя Лондон, посещая экскурсии и интересные музеи.

После обеда (ланч в школьной столовой с понедельника по пятницу) ребята занимаются с координаторами: аэробика, развитие координации, игры, спорт.

Всего программа расчитана на 23 часа в неделю (25 часов для ребят 10 - 17 лет), включая академические экскурсии и английский через спорт. Все учителя имеют квалификацию для занятий с детьми данного возраста.

Дети до 10 лет должны приехать в Лондон в сопровождении одного из родителей. Родители могут сами отводить ребенка каждый день в школу или можно заказать ежедневный автобус СКОЛЫ, который будет каждый день забирать ребенка из дома и отвозить в школу, а после школы отвозить ученика домой. Родители с детьми проживают в семье. Дети от 11 лет могут приехать самостоятельно или также с родителями. Проживание возможно в семье или в резиденции. Проживание вместе с родителями - в семье.

Если родитель тоже хочет усовершенствовать свой английский, то для взрослых есть уникальная возможность: пока ребенок в школе, родитель может заниматься на курсах английского языка во взрослой школе SKOLA. Школа для взрослых находится в Сохо или в Риджентс колледже (менее 5 минут ходьбы от школы для малышей).

 

Программа English for Education (Английский для образования) Regent's Park English for Education (Английский для образования) Hyde Park
Возраст 3 - 9 лет 10 - 17 лет
Даты от 2-х недель. Летняя школа открыта: с 10.06 - 23.08.2013 от 2-х недель. Летняя школа открыта: с 24.06 - 23.08.2013
Курсы английского 23 часа английского языка (вклчюая экскурсии и спорт) в неделю в группах до 18 чел. 25 часов английского языка (вклчюая экскурсии и спорт) в неделю в группах до 16 чел.
Занятия драма, английский, математика, социальные науки, декоративно-прикладное искусство, спорт, игры, проекты и т.д. английский, английская грамматика, английский и компьютерные технологии, математика, наука, искусство, драма, спорт.
Экскурсии Научный музей, музей транспорта, зоопарк, аквариум, музей детства и т.п. музей дизайна, обзорная экскурсия по Лондону, круиз по Темзе, музей Лондона, Шекспира, пикник в Гайд парке и т.д.
Питание обед в школе, завтрак и ужин в семье обед в школе, завтрак и ужин в семье
Проживание принимающяя семья, комната на двоих принимающая семья, комната на 1-2 человека

 

Стоимость летней программы Regent's Park и Hyde Park

Regent's Park Hyde Park
Регистрационный сбор школы 90 GBP 90 GBP
Стоимость программы в неделю 475 GBP 475 GBP
Миниавтобус семья-школа-семья с понедельника по пятницу (в неделю) 105 GBP 105 GBP
Проживание в семье родитель + ребенок (в неделю) 415 GBP 415 GBP
Плата за подбор проживания в семье (родитель+ребенок) 100 GBP 100 GBP
Плата за подбор проживания в семье (без родителей) 50 GBP
Проживание в семье (11-15 лет, без родителя), одноместная комната, в неделю 265 GBP
Проживание в семье (11-15 лет, без родителей), двухместная комната, в неделю 230 GBP
Проживание в семье (16-17 лет, без родителей), одноместная комната, в неделю 210 GBP
Проживание в семье (16-17 лет, без родителей), двухместная комната, в неделю 195 GBP
Проживание в резиденции, в неделю 430 GBP
Трансфер в одну сторону 100 GBP 100 GBP

 

 

 

Дополнительно для всех программ оплачивается:

 

  • Доставка приглашения для посольства - 55 GBP
  • Мед. страховка -  460 руб./нед.
  • Консульский сбор посольства – 4200 руб.
  • Оформление на программу – 13500 руб. (программа от 2 до 12 недель)
  • Авиабилеты  –  от 18000 руб. (по тарифам авиакомпаний).

 

Если Вашему ребенку понравилось учиться в Англии в школе Skola, можно продолжить образование, поступив в одну из средних школы Skola: International Community School или Alexanders International School. Обе школы предлагают престижное и качественное среднее образование в Англии.

 

Фотогалерея: обучение в Англии

 

 

© AНО Образовательный центр «Матрица». Все права защищены.
Курсы языков в Москве/Жулебино, обучение за рубежом.

Адрес: ул. Авиаконструктора Миля, д. 4, корп.1
Телефон:(495) 704 43 01                                                               
Email: info@forincome.ru

Создание сайта N.Volodina,
Webmount.ru

Fatal error: Function name must be a string in /home/kursiyaz/public_html/index.php on line 90