Partner's ZoneLondon School of Business & Finance, высшее образование в Лондоне, Манчестере, Бирмингеме

Подбор программы онлайн

Обучение за рубежом



Новости

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Международная школа английского языка в Лондоне рада представить новые курсы по сниженной цене - курсы английского языка в дневное время! Для всех любителей поспать или осматривать лондонские достопримечательности с утра, ... Подробнее

Специальные скидки на языковые курсы за рубежом предлагает школа иностранных языков Sprachcaffe International! Акция eSPResso Early-Bird Скидка 5% на обучение и проживание во ВСЕХ школах Шпрахкафе (кроме США) Скидка действует при бронировании курса ... Подробнее

Уникальное предложение от школы китайского языка iMandarin! Супер предложение "2013 - ранняя птичка!" При регистрации и оплате курса китайского языка в Шанхае до 31 января 2013 - скидка на изучение китайского языка ... Подробнее

Планируете изучать немецкий язык за рубежом? Спецпредложения языковой школы немецкого языка в столице Австрии, Вене, поможет Вам решиться быстрее! Две акции этой осенью предлагает школа немецкого языка Actilingua ... Подробнее

Дорогие родители! Не знаете, чем занять подростков в зимние каникулы? Подарите им поездку в Нью Йорк! Обучение английскому языку плюс интересная программа для детей 13 - 17 лет - это ... Подробнее

ОЦ "Матрица" предлагает корпоративное обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и другим  языкам в офисах Вашей компании в любое удобное для Вас время! Вам не придется тратить время на дорогу, ... Подробнее

Продолжается набор на курсы испанского языка в Жулебино! А не замахнуться ли нам на язык, так сказать, Мигеля нашего де Сервантеса? Все чаще многие продвинутые россияне задают себе этот вопрос. Ни для ... Подробнее

Внимание! Продолжается набор на курсы английского, немецкого, французского языка для детей и подростков в Жулебино! Удобное расписание, индивидуальный подход, качественное обучение, доступные ... Подробнее

Всем нашим студентам, желающим пройти краткосрочные курсы английского языка (или любого другого) за границей, мы в течение всего года предлагаем скидку 30% на наши услуги по оформлению на любую программу ... Подробнее

London School of Business & Finance, высшее образование в Лондоне, Манчестере, Бирмингеме

Страны обучения - Великобритания

Лондонская Школа Бизнеса и Финансов (LSBF) – одна из ведущих школ в Великобритании, расположенная в самом центре Лондона. Почетным покровителем LSBF выступает Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский. LSBF сотрудничает с такими известнейшими учебными заведениями как Университет Уэльса (University of Wales), Гренобльская Высшая Школа Бизнеса (Grenoble Graduate School of Business), Университет Брэдфорда (Bradford University).

LSBF - единственная школа в Лондоне,  предлагающая обучение по образовательным программам MBA, Магистра и Бакалавра, с тройной аккредитацией - британской AMBA, европейской EQUIS и американской AACSB.

LSBF в Лондоне

Лондонская Школа Бизнеса и Финансов располагает двумя кампусами в самом центре Лондона. Это одно из важнейших преимуществ студентов  школы, ведь Лондон по праву считается мировой столицей бизнеса, финансов и культуры.

Первый кампус LSBF в Лондоне находится в районе Холборн (Holborn), на территории Лондонского Сити, всемирно известного района Лондона  и  центра деловой столицы.

Второй, самый крупный кампус в Европе LSBF Marble Arch, находится в Лондонском Вест-Энде (станция метро Marble Arch), недалеко от Гайд Парка и  Букингемского Дворца.

Кампусы LSBF функционируют также в Бирмингеме и Манчестере.

 

Проживание студентов в Лондоне

 

LSBF не имеет собственных резиденций для студентов, поэтому студенты самостоятельны в выборе варианта проживания. Лондон предлагает большой выбор резиденций, хостелов, студенческих домой и британских семей для проживания. Подробнее о проживании в Лондоне

 

Обучение в LSBF

 

LSBF  предлагает академические программы, краткосрочные  профессиональные программы и  курсы,  а также обучение в Школе английского языка LSBF.

После прохождения обучения по программам LSBF выпускники имеют право подать заявку на получение рабочей визы в Великобританию, что дает возможность жить и работать в Великобритании в течении двух лет после окончания обучения в LSBF (по программе Post-Study Work Scheme, Tier 1).

Центр карьеры при школе LSBF помогает студентам составить резюме, подготовиться к интервью, наладить контакты с  такими всемирно известьными работодателями как  Ambient Capital Group, Deloitte, Marriott Merchant Bank, Ernst&Young LLP и другими международными компаниями.

Преподаватели LSBF - это лучшие специалисты в своей сфере. Школа сотрудничает с лекторами из ведущих университетов и бизнес-школ мира, таких как Гарвардская бизнес-школа, университеты Кембриджа и Оксфорда и т.д.

 

Программа первого высшего образования (бакалавриат)

Bachelor in International Business (Бакалавр международного бизнеса).

Данная программа представлена Лондонской Школой Бизнеса и Финансов (LSBF) совместно с Grande Ecole, Grenoble Graduate School of Business (GGSB). Это одна из самых уважаемых бизнес школ в Европе и одна из немногих школ, имеющих тройную аккредитацию AMBA, AACSB и EQUIS. Помимо высококлассного обучения, особое внимание уделяется дальнейшему трудоустройству выпускников. Университет имеет хорошие связи с лидирующими мировыми компаниями, поэтому выпускники программы бакалавриата успешно работают в ведущих компаниях по всему миру, таких как Bosch, Deutsche Bank, Nokia, Proctor Gamble, Radisson Hotel Resorts, Siemens, BMW, Nestle, Xerox, Hilton Hotels, Apple Computer, Air France и др.

 

Награждение: степень бакалавра международного бизнеса университета Grande Ecole, Grenoble Graduate School of Business (GGSB) 
Начало программы:
Сентябрь, февраль*
Продолжительность программы: 3 года
Кампус: Marble Arch

Вступительные требования: IELTS 6.5, аттестат с оценками 4 и 5
Размер групп: до 45 студентов

 

* Продолжительность программы для поступающих в феврале - 3,5 года, так как студенты обязаны пройти 3-хмесячную стажировку.

Те студенты, которые проучились 2 года в институте, имеют уникальную возможность поступить сразу на 3-й курс Бакалавриата, не теряя года.

Вступительные требования (при поступлении на 3-й курс):

- 2 курса Университета и 120 кредитов по бизнес предметам и иностранным языкам
- 2-х месячная стажировка; IELTS 6.5

 

Программы второго высшего образования (Postgraduate)

 

1. MBA - инновационная программа, сочетающая самое новое в теории управления и практические навыки, требуемые современными крупными работодателями. Выпускники получают прочные знания в сфере финансов, стратегического маркетинга, операционного менеджмента, leadership.

 

2. Степень магистра финансов (MSc in Finance) - программа, отражающая современные реалии мирового рынка финансов и сфокусированная на требованиях работодателей, предъявляемых к сотрудникам. Программа фокусируется на финансовом и инвестиционном менеджменте. Специализации: управление рисками, банковские инвестиции, accounting, mergers and acquisitions, islamic banking.

3. Степень магистра в маркетинге (MSc in Marketing) - программа, дающая фундаментальное понимание функций маркетинга, маркетингового управления и практики менеджмента. Специализации: Digital Marketing, Punlic Relations, Advertising, Sales Management.

 

4. Степень магистра Business Law (LLM in International Business Law) - инновационная программа, разработанная совместно с Bradford University School of Management. Программа отражает требования современного рынка и дает бизнес лидерам солидные юридические знания для управления бизнесом в современных рыночных условиях.

Начало программ: Апрель, июль, октябрь, январь (сентябрь для LLM in Business Law)

Продолжительность программ: 12 месяцев

Кампусы: Лондон, Манчестер, Бирмингем (только Лондон для LLM in Business Law)

Вступительные требования:  IELTS 6.5, диплом о первом высшем образовании, GMAT 550 (не обязательно)

 

* Студенты магистеских программ имеют возможность получить дополнительные аккредитации AMBA, AACSB и EQUIS.

 

5. Pre-Masters - программа подготовки студентов к поступлению на магистерские программы LSBF. Программа включает в себя совершенствование уровня английского языка до необходимого и изучение предметов. Первые 3 - 9 месяцев студенты повышают уровень английского (продолжительность зависит от уровня английского студента). Вторая часть программы, которая длится 3 месяца состоит из изучения следующих дисциплин: академический бизнес английский; бизнес и менеджмент; финансы и экономика; исследовательские методы и техники проектных работ.

Начало программ: Апрель, июль, октябрь, январь

Продолжительность программ: 6 месяцев (для студентов с уровнем IELTS 5.5)б 9 месяцев (для студентов с уровнем IELTS 5.0), 12 месяцев (для студентов с уровнем IELTS 4.5)

Кампусы: Лондон, Манчестер, Бирмингем

Вступительные требования:  IELTS 6.5, диплом о первом высшем образовании

 

Стоимость обучения 2013

 

Программа Продолжительность Стоимость программ
Лондон Манчестер Бирмингем
МВА 12 месяцев 14250 11250 10500
МВА 2 года 23750
Магистр международного бизнеса 2 года 15750
Магистр финансов и инвестиций
12 месяцев 13450 10500 9500
Магистр в маркетинге 12 месяцев 11500 9500 9500
Магистр management consulting 12 месяцев 14500
Магистр Business Law
12 месяцев 12500
Магистр финансов 12 месяцев 17750
Магистр международного права 12 месяцев 12500
Магистр международного права + МВА 2 года 15950
Магистр моды, дизайна и luxury management 12 месяцев 18895
Магистр бизнес развития 12 месяцев 15750
Postgraduate Certificate in Finance/Management 12 недель 3950
Postgraduate Certificate in Finance and Management 12 недель 3950
Бакалавр международного бизнеса 3 года 9950/1 год 8500/1 год 9950/1 год
Бакалавр менеджмента финансов
3 года
11500/1 год
9500/1 год 11500/1 год
Foundation Program 1 год 6500 6500

* Стоимость в английских фунтах стерлингов

 

 

Дополнительно оплачивается:

  • Консульский сбор - 9950 руб.
  • Оформление на программу - 23500 руб. (13500 руб. на краткосрочные программы)
  • Проживание и питание - от 8500 фунтов в год
  • Авиабилет - от 13000 руб. (по тарифам авиакомпаний)
 

 

© AНО Образовательный центр «Матрица». Все права защищены.
Курсы языков в Люберцах/Жулебино, обучение за рубежом.

Адрес: Люберцы, городок Б, ул. 3-е почтовое отделение, д. 57, корп.2
Телефон:(495) 728-85-11                                                               
Email: info@forincome.ru

Создание сайта N.Volodina,
Webmount.ru